ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de 8 sillas de comedor estilo Chippendale en madera tallada. - Muebles - Sillas
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de cuatro sillas modernistas catalanas en madera de caoba, ca. 1900-1910. - Muebles - Sillas
2259-Lote de cuatro sillas isabelinas con tapicería de flores. Medidas: 103 x 45 x 46,5 cm | Fernando Durán
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid
Gran Sala De Conferencias Vacía Con Sillas Naranjas Antes De La Subasta Fotos, Retratos, Imágenes Y Fotografía De Archivo Libres De Derecho. Image 176209294.
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de 8 sillas antiguas de estilo Heppelwhite en madera de nogal. Desperfectos. - Muebles - Sillas
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 6 sillas catalanas en caoba con asiento tapizado en verde. S. XIX.
320-Juego de seis sillas antiguas portuguesas en madera de nogal siguiendo modelos del S. XVII. Respaldo y asiento de cuero con tachuelas.<b | Fernando Durán
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 9 sillas y 1 sillón thonet en madera con asiento de rejilla.