La Información sobre Subastas Públicas y Privadas: Subastas de Arte y Joyas (Sala Retiro) Caja Madrid
Mutua Madrid Open 2021: El Mutua Madrid Open pone en marcha una subasta benéfica por su XX aniversario | Marca
Caja Madrid lanza una nueva subasta de pisos con un descuento del 30% sobre la tasación | elmundo.es
ABALARTE SUBASTAS - Caja o tintero de plata con marcas de Madrid, Villa y Corte, Fábrica de Platería, S. XIX. Peso: 245 g. - Objetos - Plata
El mundo de la música se une a la subasta benéfica de Ansorena para la Fundación Real Madrid | Real Madrid CF
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Arte. CAJA ESPAÑA OBRA CULTURAL. "Escuela de Madrid. La esencia del paisaje" (Catálogo), 1994, pp.95
Julio López Hernández: "Medalla de la Universidad Complutense de Madrid" (1981) - Subasta Real · Subastas de Arte Online